На Сайпан и Гуам снова можно добраться без пересадок

14.11.2017


Японский туроператор H.I.S. International Tours c февраля 2015 года возобновляет полюбившиеся дальневосточникам прямые рейсы из Владивостока и Хабаровска на тропические острова Сайпан и Гуам. Первый чартерный рейс из Владивостока на Гуам отправится 13 февраля, на Сайпан - 25 февраля.


«Мы знаем, что приморцы очень любят эти направления – Сайпан и Гуам. Да, ситуация с долларом не лучшим образом скажется на возможностях отдыха россиян. Но мы верим, что интерес к чартерной программе будет, - сообщил генеральный директор компании H.I.S. International Tours Сатоси Омуро.

СПРАВКА

Компания H.I.S. International Tours представлена на туристическом рынке уже 35 лет. Сегодня это туроператор №1 в Японии по выездному туризму. H.I.S. имеет 114 представительств в более чем ста городах мира. В 2010 году офис H.I.S. International Tours открылся в Москве, а в 2013 году – во Владивостоке.

Рейсы на Сайпан и Гуам будет выполнять самолет Boeing 737-700 авиакомпании «Якутия» вместимостью 132 пассажира.



dvtur.pro

Продолжительность туров на Гуам из Владивостока составит 11 дней/10 ночей, из Хабаровска – 12 дней/11 ночей. Отдых на Сайпане рассчитан на 10 дней и 9 ночей.

Стоимость тура составляет примерно 1200 долларов США. Предусмотрена скидка на раннее бронирование - 100 долларов на каждого туриста. При желании можно купить отдельно билет. Правда, стоить он будет немногим дешевле стоимости турпакета – примерно 900 долларов.

«Я думаю, многие приморцы воспользуются этой возможностью. Экономия времени и отсутствие пересадок – это несомненное преимущество, особенно для семей с маленькими детьми. И экономия времени иногда важнее экономии денег», - считает представитель туристического бюро Гуама во Владивостоке (Guam Visitors Bureau) Ольга Герасимова.

Чартерная программа рассчитана на полгода - до конца июля.

«В августе на Сайпан и Гуам большой наплыв японских туристов и потому программа будет приостановлена, - говорит Сатоси Омуро. - Но мне кажется, в это время хорошая погода и в Приморье и потому можно будет отдохнуть и здесь. А осенью мы рассчитываем вновь запустить чартерную программу».

Подобрать тур можно на сайте компании www.hisdv.ru.

Справки по телефону 8 800 500 88 27

Комментарии

Еще никто не комментировал. Станьте первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы в соцсетях

Продакшн-студия «Ориент Медиа»

Курс валют