В Корее стартует грандиозный фестиваль шоппинга

15.11.2017


С 28 сентября по 31 октября в Корее состоится грандиозный туристический Фестиваль шоппинга Korea Sale FESTA 2017. Фестиваль в этом году пройдёт уже во второй раз и ещё более масштабно, чем фестиваль Korea Black Friday 2015 года. В рамках его проведения с 28 сентября по 9 октября во всех главных городах страны вас ждет период особых скидок, а вслед за этим с 10 по 13 октября распродажи "Cyber Hot Day"’ также захватят онлайн-магазины и шопинг-моллы. Кроме того, большие скидки не обойдут и традиционные рынки по всей Корее.


С 28 сентября по 31 октября в Корее состоится грандиозный туристический Фестиваль шоппинга Korea Sale FESTA 2017. Фестиваль в этом году пройдёт уже во второй раз и ещё более масштабно, чем фестиваль Korea Black Friday 2015 года. В рамках его проведения с 28 сентября по 9 октября во всех главных городах страны вас ждет период особых скидок, а вслед за этим с 10 по 13 октября распродажи "Cyber Hot Day"’ также захватят онлайн-магазины и шоппинг-моллы. Кроме того, большие скидки не обойдут и традиционные рынки по всей Корее.

Иностранных туристов в Корее ждут не только грандиозные скидки в крупных торговых центрах, но и в магазинах беспошлинной торговли, отелях и т.д. Однако в этом году принять участие в распродаже смогут ещё и иностранные граждане, которые в период фестиваля не находятся в Корее, благодаря онлайн-распродажам на официальном веб-сайте фестиваля Korea Sale FESTA. Таким образом, восемь главных шоппинг-моллов страны, включая Gmarket, магазины Rakuten (Япония) и Lasada (ЮВА), а также 28 популярных местных и зарубежных моллов готовят для вас специальные предложения (бесплатная доставка, спец. товары и скидки). Туристы, посетившие страну утренней свежести во время фестиваля шопинга, смогут воспользоваться и скидками в отелях. Так, в отелях сети Benikea Hotel KP, предъявив иностранный паспорт, вы сможете получить 50% скидку.

Официальный веб-сайт Korea Sale Festa: https://www.koreasalefesta.kr/en/

Комментарии

Еще никто не комментировал. Станьте первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы в соцсетях

Продакшн-студия «Ориент Медиа»

Курс валют