Авиакомпания Utair увеличит количество рейсов из Москвы в Гянджу

04.07.2023
Российская авиакомпания Utair решила увеличить количество авиарейсов из Москвы в город Гянджу в Азербайджане. С 3 июля компания будет выполнять полеты по этому маршруту ежедневно.
Ранее Utair осуществляла пять рейсов в неделю в этом направлении. Продолжительность полета составляет около 3 часов 45 минут. 
Президент "Utair - Пассажирские авиалинии", Олег Семенов, отметил, что компания активно расширяет свою международную программу полетов. В этом сезоне уже было увеличено количество рейсов из Сургута и Тюмени в столицу Азербайджана - Баку. Теперь летом Utair начинает ежедневные полеты из Москвы во второй по численности населения город Азербайджана - Гянджу. 
Utair является одной из крупнейших авиакомпаний в России и в настоящее время выполняет рейсы в несколько городов Азербайджана. Кроме Баку, Utair также предлагает рейсы из Грозного, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени, Уфы в различные города Азербайджана, включая Гянджу и Нахчыван. Это увеличение числа рейсов Utair в Гянджу будет способствовать развитию туристического и делового потока между Москвой и этим азербайджанским городом. Туристы и предприниматели теперь смогут легче и быстрее добраться до Гянджу из российской столицы. 
Utair продолжает стремиться к увеличению своего присутствия на международном рынке авиаперевозок, предлагая пассажирам все больше возможностей для путешествий и деловых поездок.


Комментарии

Еще никто не комментировал. Станьте первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы в соцсетях

Продакшн-студия «Ориент Медиа»

Курс валют