Фото

 9 979    Kappa

10 дней по Приморью

Фотографии сделаны во время поездки на реку Кема, что течет в Приморском крае нашей необъятной родины. Красоты Дальнего Востока, бурные реки, дикие леса и высокие перевалы...

Подробнее

 6 300    Kappa

Этот город неприкаянных людей....

Владивосток... Это не просто захудалый городишко на окраине страны. Это город воинской славы, российского флота, город погибшего на пересылке на Второй речке поэта серебрянного века Осипа Мандельштама, (единственный город в стране, где ему поставили памятник), это город подпорных стен и старых лестниц... Это Город! В него влюбляешься как то сразу, одним махом. Вот только вчера ты не был в нем ни разу, а тут приехал.. и все.. Пропал! Влюбился как мальчишка! Не будем сегодня говорить о праворульных машинах, о саммите и политике. Давайте просто по нему побродим. Ведь так много мест во Владивостоке, где мы еще не были... И начинается Владивосток, конечно же, с бухты Золотой рог. Которая никогда не замерзает вопреки Дальневосточной погоде.

Подробнее

 20 984    Yuji

Город-герой Суйфэньхэ, или другой Китай

Жители Приморья и других приграничных к Китаю краев и областей могут не читать этот опус. Данный фоторепортаж для жителей других российских регионов, для которых Китай – это Пекин, великая китайская стена, Мао Цзэдун и так далее. А есть еще и другой Китай, где все говорят по-русски, но при этом русских и любят, и ненавидят…

Подробнее

 6 262    k-13

Питер. Город разводных мостов

Подробнее

 10 532    kolmakov

По рекам Дальнего Востока. Сплав по реке Тумнин.

Подробнее