Видео

 3 286    kasheev

Форт Галле - колониальная крепость на Шри-Ланке

Это место многие называют островком Европы на острове, который с европейской архитектурой ну никак не ассоциируется. Так как до поездки на Шри-Ланку мы путешествовали в основном по Европе, у нас об этом месте сложилось собственное впечатление, которым мы и поделимся.

Подробнее

 4 312    Yuji

Завтрак со Шреком. Утреннее шоу в отеле Conrad Macao

В отеле Conrad в Макао каждое утро проходит утренние шоу. Так называемый Шрекфаст (Shreakfast) – это завтрак с героями популярных мультфильмов «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда». Дети от шоу в полном восторге. Да и взрослые тоже.

Подробнее

 6 256    Серго

Отвага и Любовь в Городе Греха

Церемонию открытия первого города развлечений для детей от компании Уолт Дисней будущий президент США актёр Рональд Рейган вел по телевидению в середине прошлого века. Однако взрослым развлечения намного нужнее, поэтому Las Vegas, город развлечений для взрослых, был открыт более чем на 20 лет раньше.

Подробнее

 5 486    Yuji

Добро пожаловать на Гуам!

Гуам. Райский уголок в самом сердце тихого океана. Белоснежные пляжи, голубые лагуны, роскошный дайвинг и умопомрачительный шоппинг – все это Гуам!

Подробнее

 10 113    MacLaud

Шоу трансвеститов - Бангкок

В Бангкоке прямо в центре города есть пятизвездочный отель. Вот в нем все это безобразие и происходит. На первых кадрах - это заведение с разных ракурсов. Затем холл, ведущий в клуб. Все герои на сцене - мальчики, хоть и очень похожи на девочек. К сожалению я не снял момент когда они все топлесс - тогда бы и вы поверили, что отличить их от женщин невозможно. Необходимое уточнение: видео - это уже Пхукет, там тоже есть шоу трансвеститов. Видимо очень востребованное мероприятие, раз они его везде предлагают. Фотки в конце ролика - это завершающая часть шоу. Туристы фотаются с трансами. Те клянчат чаевые. На фото не видно, но это так.

Подробнее