Павильон Большой Панды в Макао

Автор


Макао – это не только казино. В этом удивительном городе много интересных достопримепчательностей. Если вы путешествуете с детьми, обязательно загляните в павильон большой панды (Macau Giant Panda Pavilion), расположенный на острове Колоане.


Павильон Большой Панды в Макао

Вообще-то парк Seac Pai Van – это целый зоосад. Здесь есть вольеры с оленями, обезьянами, лемурами, фламинго.

Но главные звезды парка, ради которых сюда все и едут – панды Кай-Кай (Kai Kai) и Синь-Синь (Xin Xin).

Летом 2016 года в Макао случилось радостное событие. На свет появились еще два малыша панды, которым дали имена Цзян-Цзян (Jian Jian) и Канг-Канг (Kang Kang).



dvtur.pro

Комплекс спроектирован таким образом, что в него органично вписаны особенности естественного ландшафта. Он включает в себя два крытых вольера по 330 кв. м каждый и открытый двор площадью 600 кв. м. Для удобства наблюдения за животными здесь проложены две дорожки на разной высоте.

При посещении Павильона Большой панды следует учитывать, что эти звери много спят, поэтому вероятность застать их бодрствующими выше в первой половине дня.

My Webpage

Месторасположение: Павильон Большой Панды в Макао, парк Seac Pai Van

Время работы: с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 (начало последнего сеанса - 16:45). Выходной – понедельник. 6 сеансов в день. Закрыт по вторникам, если на понедельник выпадает государственный праздник. В связи с ограниченным количеством билетов рекомендуется предварительное бронирование.

Стоимость входного билета: MOP10

Комментарии

Еще никто не комментировал. Станьте первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Похожие Статьи

Мы в соцсетях

Продакшн-студия «Ориент Медиа»

Курс валют